c. Супонево, пер. Чкалова, 11А
Работаем ЕЖЕДНЕВНО
с 9.00 до 21.00

Подготовка авто к покраске

| Статьи
Подготовка авто к покраске

Стоимость ремонта или лакокрасочных работ вы можете узнать по телефону компании или в онлайн-режим на нашем сайте. Цена на покраску авто в Брянске зависит от состояния покрытия и пожеланий клиента. Чтобы придать машине безупречный вид, стоит потратиться. А вот локальная покраска обойдется совсем недорого, но сможет придать авто свежий и привлекательный вид.

Обращайтесь в наш автосервис, и вы убедитесь, что соотношение качества и цены на покраску автомобиля у нас самое оптимальное в Брянске.

Подготовка авто к покраске

Требуется подготовить машину к покраске, - обращайтесь в наш специализированный сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наши мастерские оснащены ультрасовременной техникой и оборудованием. В команде работают опытные и высококвалифицированные специалисты:

  • рихтовщики,
  • мастера по ремонту кузова,
  • колеровщики,
  • жестянщики.

Покраска авто в Брянске и подготовка к этой процедуре может осуществляться в комплексе или раздельно. Заказывайте у нас любую услугу по восстановлению и профилактике автомобиля, и будьте уверенны в качестве выполнения.

Мы также предлагаем:

  • кузовной ремонт иномарок и отечественных машин,
  • локальную реконструкцию лакокрасочного покрытия,
  • покраску автомобилей,
  • полировку разных видов: восстановительную и защитную,
  • ремонт и замену бамперов,

и другие виды работ по уходу и восстановлению автомобиля.

Что включает в себя подготовка к покраске авто?

Подготовительный этап – это необходимая составляющая перед работами с окрашиванием авто. Если вы хотите поменять цвет машины просто ради эстетических целей, все равно нужно подготовить покрытие к покраске. И, разумеется, следует тщательно привести в порядок лакокрасочное покрытие в том случае, если машина получила повреждения.

В нашем автосервисе данная услуга производится предельно ответственно и грамотно. После осмотра авто, мастер проанализирует имеющиеся проблемы и предложит варианты их решения. Только по достижению взаимопонимания с клиентом и его одобрения, рихтовщик приступает к подготовке.

Некоторые детали кузова снимаются и чистятся отдельно. В основном процедура подготовки автомобиля к покраске заключается в приведении основы лакокрасочного покрытия в идеальное состояние, максимально приближенное к заводскому. Для этого выполняются следующие манипуляции:

  • выравнивание деформированного металла,
  • нанесение шпатлевки,
  • полировка и затирка покрытия,
  • мойка, сушка и обезжиривание.

Некоторые процедуры проводятся вручную, другие осуществляются с помощью инновационных методик и современных приспособлений. Так небольшие вмятины на кузове авто вытягиваются и устраняются с помощью специальных вакуумных установок.

Подготовка к покраске и цена покраска авто в Брянске.

Если вы намерены заказать только предварительную подготовку перед покраской, это возможно сделать в нашей мастерской по самым доступным ценам. В большинстве случаев комплексное восстановление - подготовка и покраска автомобиля выглядят более целесообразно. Но мы всегда идем навстречу клиентам и предоставляем возможность выбора.
Вам требуется только подготовить машину к покраске, - а саму покраску техники мы сделаем быстро и с гарантией качества. С предварительными расценками на услуги вы можете ознакомиться на сайте компании или по телефону. Каждый клиент может рассчитывать на подробную и профессиональную консультацию по поводу обслуживания автомобиля.

*ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использоваться только для связи с Вами.

или