c. Супонево, пер. Чкалова, 11А
Работаем ЕЖЕДНЕВНО
с 9.00 до 21.00

Новое фото результата очистки водородом

| Новости

Очистка двигателя с помощью водорода - это технология, которая использует водородное горение для удаления нагара и других отложений из двигателя. Процесс очистки происходит следующим образом: при работе двигателя система подачи водорода добавляет маленькие количества водорода воздуху, поступающему в цилиндры. Водород сжигается вместе с топливом и воздухом, что приводит к повышенной температуре и давлению в цилиндрах, что способствует удалению отложений.

Очистка двигателя водородом может помочь увеличить мощность двигателя, потому что нагар на клапанах и поршнях может уменьшать его эффективность. Также это может снизить выбросы вредных веществ в атмосферу, так как очистка двигателя водородом приводит к более полному сгоранию топлива.

Важно отметить, что очистка двигателя водородом является довольно новой технологией. Поэтому, если вы решите применить эту технологию на своем автомобиле, важно обратиться к специалистам с хорошей репутацией и опытом работы с этой технологией, таким как в автосервисе «Покраска Авто».

Результат водородной очистки двигателя виден на фото.

*ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использоваться только для связи с Вами.

или