c. Супонево, пер. Чкалова, 11А
Работаем ЕЖЕДНЕВНО
с 9.00 до 21.00

Внимание! Мы переехали!

| Новости

Запущена новая версия сайта нашего сервисного центра. Отныне узнать всю необходимую информацию, ознакомиться с новостями и перечнем услуг можно на https://pokraskaavto32.ru/

Новая версия – это не только усовершенствованный дизайн и навигация, но и потрясающее удобство, скорость и функциональность. Благодаря использованию новой версии нашего ресурса есть возможность следить за обновлением информации с любого гаджета. Простота адаптации – реальная помощь тем, кто посещает сайт, используя планшет или смартфон.

Все для пользователей

Теперь каждый желающий может ознакомится с сутью и преимуществами всех, предоставляемых нами услуг. Каждый из разделов оснащен полным описанием услуги и дает возможность подобрать именно то, что необходимо конкретно в вашем случае.

Более того, обновлённый веб-ресурс позволит не только выбрать требуемую услугу, но и приблизительно оценить ее стоимость, рассчитав бюджет на ремонт и покраску. А вынесенная в отдельный раздел информация об акциях – способ всегда быть в «теме» и выбирать то, что нужно вашему авто по наиболее приемлемым ценам.

Лучше – один раз увидеть

Обновленный веб ресурс нашего сервисного центра позволяет лично ознакомиться с работами, выполненными специалистами. Широкая галерея фотографий, отображающая большинство типичных ситуаций – способ понять, как мы работаем, и какого результата можно ожидать при заказе услуг.

Вся, необходимая информация, новости и актуальные статьи можно изучить на отдельной странице, дабы быть в курсе основных событий и происшествий. Связь с мастерами сервиса доступна как посредством мобильных телефонов, указанных на сайте, так и в социальных сетях и мессенджерах.

Оставайтесь на связи и наслаждайтесь удобством и скоростью обновленного сайта сервисного центра по ремонту и покраске авто в Брянске.

*ваши данные не будут переданы третьим лицам и будут использоваться только для связи с Вами.

или